Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» icon

Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»



НазваниеДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Дата16.07.2013
Размер165.77 Kb.
ТипДокументы
скачать >>>

ДОГОВОР №_______

СРОЧНОГО БАНКОВСКОГО ВКЛАДА (ДЕПОЗИТА)

В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ «ОПТИМАЛЬНЫЙ»


__________ г. Минск


Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице _____________________________________________________________, действующего на основании Доверенности _________________, с одной стороны, и

____________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Вкладчик», в лице ____________________________ _________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. ^ Предмет договора

    1. Вкладополучатель принимает от Вкладчика денежные средства (далее – депозит) на депозитный счёт №___________________ (далее – Счёт) и обязуется обеспечить их сохранность, возвратить Вкладчику депозит, а также выплатить начисленные на сумму депозита проценты в порядке и на условиях, определенных настоящим договором.

    2. Сумма первоначального взноса в депозит составляет ___________= (___________________) белорусских рублей.

    3. Проценты по депозиту устанавливаются в размере ставки рефинансирования Национального банка Республики Беларусь, увеличенной (уменьшенной) на ___ (____ процентных пунктов), что на дату внесения первоначального взноса в депозит составляет __% (___________ процентов) годовых.

    4. Срок возврата депозита – «___» ______________ ____г.

    5. Вид договора – договор срочного банковского вклада (депозита).

    6. а) Депозит может быть пополнен с предварительного согласия Вкладополучателя, на условиях настоящего договора, путём согласования Вкладополучателем способами, предусмотренными п.5.2. настоящего договора, отправленного Вкладчиком заявления на пополнение депозита, если до наступления срока возврата депозита остается не менее 30 календарных дней.

б) Депозит может быть пополнен с предварительного согласия Вкладополучателя на условиях настоящего договора, путём подписания дополнительного соглашения, если до наступления срока возврата депозита остается не менее 30 календарных дней.


  1. Обязанности сторон

    1. Вкладополучатель обязуется:

      1. Не разглашать сведения, ставшие ему известными в связи с заключением настоящего договора, и составляющие банковскую тайну, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

      2. В случае одностороннего, в соответствии с п.3.1.1. настоящего договора, уменьшения Вкладополучателем размера процентов по депозиту применить новый их размер по истечении не менее одного месяца со дня уведомления Вкладчика. Днем уведомления Вкладчика считается дата отправки (получения) Вкладополучателем (Вкладчиком) сообщения об уменьшении размера процентов (но не ранее дня уменьшения Национальным банком Республики Беларусь ставки рефинансирования).

      3. По истечении тридцати календарных дней с даты зачисление первоначального взноса производить досрочный возврат части депозита в размере не более 50% от суммы остатка средств на депозите на дату возврата, или досрочный возврат всей суммы депозита, на условиях настоящего договора, в течение двух банковских дней со дня получения уведомления Вкладчика об отзыве депозита, за подписью лиц, уполномоченных им распоряжаться.

      4. а) Перечислить депозит и начисленные проценты в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №_________________, открытый в ______________________, код ___.

б) Перечислить депозит в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №_________________, открытый в ______________________, код ___. Перечислить начисленные проценты в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №___________________, открытый в ______________________, код ___.

    1. ^ Вкладчик обязуется:

      1. В случае изменения своего наименования, места нахождения, банковских реквизитов, формы собственности и других сведений, способных повлиять на выполнение условий настоящего договора, сообщить об этом Вкладополучателю в течение трёх банковских дней с момента фактического изменения.

      2. Возвратить Вкладополучателю излишне перечисленную сумму процентов и (или) депозита в течение двух банковских дней после письменного предъявления требования о возврате денежных средств. За несвоевременный возврат излишне перечисленной Вкладополучателем суммы денежных средств уплатить Вкладополучателю пеню в размере 0,05% процентов от суммы за каждый календарный день просрочки платежа.




  1. Права сторон

    1. Вкладополучатель вправе:

      1. Изменить по истечении не менее одного месяца со дня уведомления Вкладчика в одностороннем порядке в течение срока действия договора размер процентов, установленный по депозиту, в случае изменения Национальным банком Республики Беларусь ставки рефинансирования.

      2. Направить Вкладчику письменное предложение об изменении размера процентов по депозиту, не связанным с изменением Национальным банком Республики Беларусь ставки рефинансирования.

      3. Перечислить в течение двух банковских дней сумму депозита вместе с причитающимися процентами по ставке, действующей на день возврата депозита, без пересчета ранее начисленных процентов, при получении уведомления от Вкладчика о его несогласии с уменьшением размера процентов по депозиту в соответствии п.3.1.2. настоящего договора.

      4. Перечислить в течение двух банковских дней сумму депозита вместе с причитающимися процентами по ставке, действующей на день возврата депозита, без пересчета ранее начисленных процентов, при не получении ответа в течении 30 календарных дней с даты отправки предложения об уменьшении размера процентов по депозиту в соответствии п.3.1.2. настоящего договора.

      5. В случае пополнения Вкладчиком депозита без получения предварительного согласия Вкладополучателя, вернуть указанную сумму пополнения депозита в течение двух банковских дней с даты зачисления на Счёт.

      6. В случае перечисления Вкладчику излишней суммы процентов удержать ее из суммы депозита при его возврате, или из суммы частичного возврата, или из суммы процентов, начисленных в следующем расчетном периоде.

      7. В случае досрочного востребования Вкладчиком всей суммы депозита пересчитать, начислить и выплатить проценты по депозиту за фактический срок его размещения, начиная с даты зачисления первоначального взноса или последней пролонгации депозита, в случае его пролонгации, в соответствии со следующей шкалой:

Срок размещения депозита до даты востребования

Размер процентов

до 30 дней включительно

25 % ставки по депозиту

свыше 30 дней

50 % ставки по депозиту

При этом учитываются все изменения размера процентов, установленного по депозиту в период его размещения.

    1. Вкладчик вправе:

      1. Получать процентный доход по депозиту.

      2. Получать выписки по Счету.

      3. Пополнять депозит в соответствии с пунктом 1.6. настоящего договора.

      4. По истечении тридцати календарных дней с даты зачисления первоначального взноса потребовать досрочного возврата части депозита в размере не более 50% от суммы остатка средств на депозите на дату возврата, с периодичностью 1 раз в течении 1 календарной недели, или досрочного возврата всей суммы депозита, предварительно уведомив Вкладополучателя.




  1. ^ Порядок начисления и выплаты процентов по депозиту.

    1. а) Проценты на сумму депозита начисляются и выплачиваются Вкладчику за расчетный период с последнего рабочего дня предыдущего месяца по день, предшествующий последнему рабочему дню текущего месяца, исходя из фактического количества дней в году (365/366) ежемесячно не позднее последнего рабочего дня текущего месяца или при наступлении срока возврата депозита, указанного в пункте 1.4., или при досрочном востребовании всей суммы депозита в день возврата. При изменении номера Счета в случае реорганизации или изменения внутренней структуры Вкладополучателя начисление процентов производится не позднее даты переоформления Счета. Выплата процентов производится в порядке и сроки установленные договором.

б) Проценты на сумму депозита начисляются и выплачиваются Вкладчику за расчетный период с первого по последний день текущего месяца, исходя из 365/366 дней в году и фактического количества дней в месяце, ежемесячно не позднее последнего рабочего дня текущего месяца или при наступлении срока возврата депозита, указанного в п. 1.4., или при досрочном востребовании всей суммы депозита в день возврата. При изменении номера Счета в случае реорганизации или изменения внутренней структуры Вкладополучателя начисление процентов производится не позднее даты переоформления Счета. Выплата процентов производится в порядке и сроки установленные договором.

    1. Проценты на сумму депозита начисляются со дня зачисления денежных средств на Счет по день, предшествующий дню их списания со Счета.

    2. В случае пополнения Вкладчиком депозита без получения предварительного согласия Вкладополучателя и возврата указанной суммы пополнения Вкладополучателем Вкладчику, проценты за период нахождения её на Счёте не начисляются и не выплачиваются.

    3. Если день выплаты процентов и (или) возврата депозита приходится на нерабочий день, то выплата процентов и (или) возврат депозита производится на следующий за ним первый рабочий день с начислением процентов за фактический срок хранения депозита.

    4. Проценты рассчитываются исходя из фактических остатков на депозите, кроме суммы пополнения депозита без предварительного согласия Вкладополучателя по ставкам, действующим в расчетном периоде.

    5. В последний рабочий день года проценты начисляются (выплачиваются) по 31 декабря включительно.




  1. Дополнительные условия

    1. За несвоевременный возврат суммы депозита и (или) несвоевременное перечисление начисленных процентов, Вкладополучатель уплачивает Вкладчику пеню в размере 0,05% от суммы просроченного обязательства за каждый календарный день просрочки платежа.

    2. Уведомления, заявления и иные документы в связи с настоящим договором передаются одной Стороной другой Стороне посредством факсимильной или электронной связи (с предоставлением оригиналов на бумажном носителе), или с использованием подсистем «Интернет-Клиент» или «Банк-клиент» системы ДБО «BS-Client», или направляются почтой с уведомлением о вручении или вручаются под роспись.

    3. Споры и разногласия, возникающие в связи с настоящим договором, подлежат досудебному рассмотрению путем применения согласительных процедур. В случае не достижения согласия спор передается на рассмотрение в Хозяйственный суд Республики Беларусь.

    4. а) Дополнения и изменения, вносимые в договор, оформляются Сторонами в письменном виде путем заключения дополнительного соглашения, за исключением изменения суммы депозита, или изменения размера процентов Вкладополучателем в одностороннем порядке.

б) Дополнения и изменения, вносимые в договор, оформляются Сторонами в письменном виде путем заключения дополнительного соглашения, за исключением уменьшения суммы депозита, или изменения размера процентов Вкладополучателем в одностороннем порядке.

    1. Настоящий договор вступает в силу с даты зачисления денежных средств на Счет и действует до полного выполнения Сторонами взятых на себя обязательств.

    2. Договор составлен в двух экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

    3. Неурегулированные договором вопросы регламентируются законодательством Республики Беларусь.

    4. В случае не перечисления Вкладчиком первоначального взноса в депозит согласно п.1.2. настоящего договора в течении пяти календарных дней с даты подписания договора договор считается незаключенным.

    5. Днём принятия сумм в депозит считается день зачисления денежных средств на Счёт.

    6. Днём возврата сумм с депозита считается день списания денежных средств со Счёта.




  1. Заключительные положения

    1. Вкладчик осведомлен о том, что у Вкладополучателя имеется лицензия Национального банка Республики Беларусь от 13.11.2008г. №4 на осуществление банковской деятельности, в том числе на привлечение во вклады (депозиты) денежных средств юридических лиц.

    2. Вкладополучатель несет ответственность, установленную законодательством Республики Беларусь, за привлечение вкладов (депозитов) без лицензии либо в период отзыва лицензии.




  1. ^ Место нахождения и реквизиты сторон

Вкладополучатель – ОАО «БПС-Банк», 220005 г.Минск, б-р имени Мулявина 6,

________________________________, ______________, _______________, УНП _________, тел._________, факс _________, к/с №_______________, код ___

Вкладчик


Подписи сторон:


^ ВКЛАДОПОЛУЧАТЕЛЬ: ВКЛАДЧИК:

________________________ ________


________________(______________) ______________(___________)

М.П. М.П.


ДОГОВОР №_______

СРОЧНОГО БАНКОВСКОГО ВКЛАДА (ДЕПОЗИТА)

^ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ «СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ»


__________ г. Минск


Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице _____________________________________________________________, действующего на основании Доверенности _________________, с одной стороны, и

____________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Вкладчик», в лице ____________________________ _________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. ^ Предмет договора

    1. Вкладополучатель принимает от Вкладчика денежные средства (далее – депозит) на депозитный счёт №___________________ (далее – Счёт) и обязуется обеспечить их сохранность, возвратить Вкладчику депозит, а также выплатить начисленные на сумму депозита проценты в порядке и на условиях, определенных настоящим договором.

    2. Сумма первоначального взноса в депозит составляет ___________= (___________________) указать сумму и валюту депозита.

    3. Проценты по депозиту устанавливаются в размере __% (___________ процентов) годовых.

    4. Срок возврата депозита – «___» ______________ ____г.

    5. Вид договора – договор срочного банковского вклада (депозита).

    6. а) Депозит может быть пополнен с предварительного согласия Вкладополучателя, на условиях настоящего договора, путём согласования Вкладополучателем способами, предусмотренными п.5.2. настоящего договора, отправленного Вкладчиком заявления на пополнение депозита, в течение 270 календарных дней с даты зачисления первоначального взноса.

б) Депозит может быть пополнен с предварительного согласия Вкладополучателя на условиях настоящего договора, путём подписания дополнительного соглашения, в течение 270 календарных дней с даты зачисления первоначального взноса.


  1. Обязанности сторон

    1. Вкладополучатель обязуется:

      1. Не разглашать сведения, ставшие ему известными в связи с заключением настоящего договора, и составляющие банковскую тайну, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

      2. В случае одностороннего, в соответствии с п.3.1.1. настоящего договора, уменьшения Вкладополучателем размера процентов по депозиту применить новый её размер по истечении не менее одного месяца со дня уведомления Вкладчика. Днем уведомления Вкладчика считается дата отправки (получения) Вкладополучателем (Вкладчиком) сообщения об уменьшении ставки.

      3. Произвести досрочный возврат всей суммы депозита, на условиях настоящего договора, в течение двух банковских дней со дня получения уведомления Вкладчика об отзыве депозита, за подписью лиц, уполномоченных им распоряжаться.

      4. а) Перечислить депозит и начисленные проценты в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №_________________, открытый в ______________________, код ___.

б) Перечислить депозит в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №_________________, открытый в ______________________, код ___. Перечислить начисленные проценты в соответствии с условиями настоящего договора мемориальным ордером на ________________ счёт Вкладчика №___________________, открытый в ______________________, код ___.

    1. ^ Вкладчик обязуется:

      1. В случае изменения своего наименования, места нахождения, банковских реквизитов, формы собственности и других сведений, способных повлиять на выполнение условий настоящего договора, сообщить об этом Вкладополучателю в течение трёх банковских дней с момента фактического изменения.

      2. Возвратить Вкладополучателю излишне перечисленную сумму процентов и (или) депозита в течение двух банковских дней после письменного предъявления требования о возврате денежных средств. За несвоевременный возврат излишне перечисленной Вкладополучателем суммы денежных средств уплатить Вкладополучателю пеню в размере 0,05% процентов от суммы за каждый календарный день просрочки платежа.




  1. Права сторон

    1. Вкладополучатель вправе:

      1. Изменять в одностороннем порядке в течении срока действия договора размер процентов, установленный по депозиту.

      2. Перечислить в течении двух банковских дней сумму депозита вместе с причитающимися процентами по ставке, действующей на день возврата депозита, без пересчета ранее начисленных процентов, с момента получения от Вкладчика заявления о досрочном востребовании депозита в соответствии с п.3.2.5. настоящего договора.

      3. В случае пополнения Вкладчиком депозита без получения предварительного согласия Вкладополучателя, вернуть указанную сумму пополнения депозита в течение двух банковских дней с даты зачисления на Счёт.

      4. В случае перечисления Вкладчику излишней суммы процентов удержать ее из суммы депозита при его возврате или из суммы процентов, начисленных в следующем расчетном периоде.

      5. В случае досрочного востребования Вкладчиком депозита пересчитать, начислить и выплатить проценты по депозиту за фактический срок его размещения, начиная с даты зачисления первоначального взноса или последней пролонгации депозита, в случае его пролонгации, в соответствии со следующей шкалой:

Срок размещения депозита до даты востребования

Размер процентов

до 30 дней включительно

10 % ставки по депозиту

от 31 до 90 дней включительно

25 % ставки по депозиту

от 91 до 180 дней включительно

50 % ставки по депозиту

от 181 до 300 дней включительно

75 % ставки по депозиту

свыше 300 дней

установленная по депозиту ставка

При этом учитываются все изменения размера процентов, установленного по депозиту в период его размещения.

    1. Вкладчик вправе:

      1. Получать процентный доход по депозиту.

      2. Получать выписки по Счету.

      3. Пополнять депозит в соответствии с пунктом 1.6. настоящего договора.

      4. Потребовать досрочного возврата всей суммы депозита предварительно уведомив Вкладополучателя.

      5. Потребовать досрочного возврата депозита в случае не согласия с изменением размера процентов в соответствии с п.3.1.1. настоящего договора.




  1. Порядок начисления и выплаты процентов по депозиту.

    1. а) Проценты на сумму депозита начисляются и выплачиваются Вкладчику за расчетный период с последнего рабочего дня предыдущего месяца по день, предшествующий последнему рабочему дню текущего месяца, исходя из фактического количества дней в году (365/366) ежемесячно не позднее последнего рабочего дня текущего месяца или при наступлении срока возврата депозита, указанного в пункте 1.4., или при досрочном востребовании всей суммы депозита в день возврата. При изменении номера Счета в случае реорганизации или изменения внутренней структуры Вкладополучателя начисление процентов производится не позднее даты переоформления Счета. Выплата процентов производится в порядке и сроки установленные договором.

б) Проценты на сумму депозита начисляются и выплачиваются Вкладчику за расчетный период с первого по последний день текущего месяца, исходя из 365/366 дней в году и фактического количества дней в месяце, ежемесячно не позднее последнего рабочего дня текущего месяца или при наступлении срока возврата депозита, указанного в п. 1.4., или при досрочном востребовании всей суммы депозита в день возврата. При изменении номера Счета в случае реорганизации или изменения внутренней структуры Вкладополучателя начисление процентов производится не позднее даты переоформления Счета. Выплата процентов производится в порядке и сроки установленные договором.

    1. Проценты на сумму депозита начисляются со дня зачисления денежных средств на Счет по день, предшествующий дню их списания со Счета.

    2. В случае пополнения Вкладчиком депозита без получения предварительного согласия Вкладополучателя и возврата указанной суммы пополнения Вкладополучателем Вкладчику, проценты за период нахождения её на Счёте не начисляются и не выплачиваются.

    3. Если день выплаты процентов и (или) возврата депозита приходится на нерабочий день, то выплата процентов и (или) возврат депозита производится на следующий за ним первый рабочий день с начислением процентов за фактический срок хранения депозита.

    4. Проценты рассчитываются исходя из фактических остатков на депозите, кроме суммы пополнения депозита без предварительного согласия Вкладополучателя, по ставкам, действующим в расчетном периоде.

    5. В последний рабочий день года проценты начисляются (выплачиваются) по 31 декабря включительно.




  1. Дополнительные условия

    1. За несвоевременный возврат суммы депозита и (или) несвоевременное перечисление начисленных процентов, Вкладополучатель уплачивает Вкладчику пеню в размере 0,05% от суммы просроченного обязательства за каждый календарный день просрочки платежа.

    2. Уведомления, заявления и иные документы в связи с настоящим договором передаются одной Стороной другой Стороне посредством факсимильной или электронной связи (с предоставлением оригиналов на бумажном носителе), или с использованием подсистем «Интернет-Клиент» или «Банк-клиент» системы ДБО «BS-Client», или направляются почтой с уведомлением о вручении или вручаются под роспись.

    3. Споры и разногласия, возникающие в связи с настоящим договором, подлежат досудебному рассмотрению путем применения согласительных процедур. В случае не достижения согласия спор передается на рассмотрение в Хозяйственный Республики Беларусь.

    4. а) Дополнения и изменения, вносимые в договор, оформляются Сторонами в письменном виде путем заключения дополнительного соглашения, за исключением изменения суммы депозита, или изменения размера процентов Вкладополучателем в одностороннем порядке.

б) Дополнения и изменения, вносимые в договор, оформляются Сторонами в письменном виде путем заключения дополнительного соглашения, за исключением изменения размера процентов Вкладополучателем в одностороннем порядке.

    1. Настоящий договор вступает в силу с даты зачисления денежных средств на Счет и действует до полного выполнения Сторонами взятых на себя обязательств.

    2. Договор составлен в двух экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

    3. Неурегулированные договором вопросы регламентируются законодательством Республики Беларусь.

    4. В случае неперечисления Вкладчиком первоначального взноса в депозит согласно п.1.2. настоящего договора в течении пяти календарных дней с даты подписания договора договор считается незаключенным.

    5. Днём принятия сумм в депозит считается день зачисления денежных средств на Счёт.

    6. Днём возврата сумм с депозита считается день списания денежных средств со Счёта.




  1. Заключительные положения

    1. Вкладчик осведомлен о том, что у Вкладополучателя имеется лицензия Национального банка Республики Беларусь от 13.11.2008г. №4 на осуществление банковской деятельности, в том числе на привлечение во вклады (депозиты) денежных средств юридических лиц.

    2. Вкладополучатель несет ответственность, установленную законодательством Республики Беларусь, за привлечение вкладов (депозитов) без лицензии либо в период отзыва лицензии.




  1. Место нахождения и реквизиты сторон

Вкладополучатель – ОАО «БПС-Банк», 220005 г.Минск, б-р имени Мулявина 6,

________________________________, ______________, _______________, УНП _________, тел._________, факс _________, к/с №_______________, код ___

Вкладчик


Подписи сторон:


ВКЛАДОПОЛУЧАТЕЛЬ: ВКЛАДЧИК:

________________________ ________


________________(______________) ______________(___________)

М.П. М.П.

Похожие:

Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «зарплатный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «краткосрочный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «до востребования» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «сберегательный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «капитал» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «капитал плюс» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «баланс интересов» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «зарплатный плюс» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк»
Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «безотзывной» г. Минск Открытое акционерное общество «бпс-сбербанк»
Открытое акционерное общество «бпс-сбербанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Договор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «оптимальный» г. Минск Открытое акционерное общество «Белпромстройбанк» iconДоговор № срочного банковского вклада (депозита) в белорусских рублях «эксклюзивный» г. Минск Открытое акционерное общество «бпс-сбербанк»
Открытое акционерное общество «бпс-сбербанк», именуемое в дальнейшем «Вкладополучатель», в лице, действующего на основании Доверенности,...
Разместите кнопку на своём сайте:
Документы


База данных защищена авторским правом ©kzbydocs.com 2000-2015
При копировании материала укажите ссылку.
обратиться к администрации
Документы